Доверенность юристу на представление интересов собственника в судебном споре о выписке из приватизированной квартиры - безопасно ли делегировать право на оформление искового заявления?

• г. Волгоград

Составлено исковое заявление в суд о выписке из приватизированной квартиры родственника - не собственника. Юрист предлагает оформить не него доверенность на предоставление в суде интересов собственника.. Это безопасно или стоит отказаться..

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас. Вы вправе оформить доверенность на юриста для представления Ваших интересов, кроме того Вы вправе участвовать в судебных заседаниях.