Дом не оформлен кадастровый и по наследству достается детям могу ли я его продать.

• г. Самара

Дом не оформлен кадастровый и по наследству достаеться детям могу ли я его продать.

Ответы на вопрос (1):

Если дом не зарегистрирован как обьект недвижимости то Вам предеться делать оформление права собмтвенности в порядке наследования через подачу искового заявления. Если дом будет принадлежащая несовершеннолетних то продажа Вы его не можете.