Наличие ребенка в паспорте - влияет ли это на процедуру развода в ЗАГСе?
• г. Оренбург
Напишите пожалуйста, у меня с мужем ребенок в паспорте не записан. Можно ли подать на развод в ЗАГСе, будут ли они проверять наличие детей? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Любовь Александровна, добрый день. В органах ЗАГС имеется информация о наличии у вас детей и она будет проверена.
Спросить27.02.2019, 21:39,
г. Долгопрудный
Конечно, будут проверять. В Вашем случае развод возможен только через суд (если ребенок несовершеннолетний).