На квитанции указано ИП «ИНИЧНА» за обслуживание домофона - платим ли мы дважды за его содержание?

• г. Челябинск

Отдельной строкой в квитанции написано ИП "ИНИЧНА " (обслуживание домофона). Есть сомнение что в оплату за содержание ЖКУ уже входит эта сумма, за домофон, но пишут отдельной строкой. ВОПРОС: Как узнать не платим ли мы ло два раза за раз за домофон? А вообще, домофон

должен входить в сторку СОДЕРЖАНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о предоставлении Вам подробной детализации выставленных счетов. Если не предоставят, то обращайтесь в суд с иском, в рамках закона рф "О защите прав потребителей"