Справедливая оценка после сотрясения - адекватное восстановление ученика или несправедливое решение учителя?

• г. Уфа

У ребенка было сотрясение дали освобождение на 1,5 месяца, занятия посещал оценки не ставили, ни какие рефераты не говорили писать. После освобождения стоит одна двойка и две тройки, исходя из этих оценок поставили три за триместр. Прав ли учитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Значит нужно было самим проявить инициативу и спросить учителя, как можно все исправить, чтобы получить хорошую оценку. Сейчас оценки в общем доступе в электронном журнале в интернете.

Никто не за кем бегать не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!