Каким документом должен воспользоваться кассир при сомнениях в возрасте покупателя, покупающего табак и спиртные напитки? Определение правомочности военного удостоверения или водительских прав.

• г. Долгопрудный

Какой документ должен спросить кассир у покупателя, если сомневается в его возрасте, при приобретении табака и спиртного? Будет ли правомерно военное удостоверения или водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, упомяните Вами документы подходят, равно как и паспорт гражданина, временное удостоверение или паспорт моряка.