Считается ли стажировка в стаж службы? Или же стаж службы в МЧС считается с момента приказа и назначение на должность?

• г. Симферополь

Считается ли стажировка в стаж службы? Или же стаж службы в МЧС считается с момента приказа и назначение на должность?

Ответы на вопрос (1):

Стажировка входит в стаж. Так какво время стажировки сотрудник пользуется теми же правами, ккак и прочие работники.

Спросить
Пожаловаться

При восстановлении на службу в МВД бывшего сотрудника полиции перерасчёт за выслугу лет делается с момента аттестации на должность или с момента начала стажировки, ведь стажировка входит по закону в стаж службы?! И какой статьей какого закона данный вопрос регламентируется? Спасибо.

С кокого момента начинается срок службы в мвд? С момента выхода приказа о стажеровке или с момента приказа о вступлении в должность.

Как правильно назвать иск о признании назначения директора учреждения незаконным и не соответствующим назначение на должность или признание незаконным приказа о назначении директора на должность.

Будет ли засчитан стаж работы вольнонаёмным в МЧС в РКС на ЛЬГОТНОМ исчислении в стаж службы (выслугу лет) для назначения льготной пенсии? Службу в МЧС приостанавливал в связи с ликвидацией аттестованной должности (весь период работы был работником МЧС).

Расскажите что будет дальше: прохожу стажировку, сказали что будет аттестация за месяц до окончания стажировки, если я пройду всю аттестацию, дальше же должны назначить на должность, сколько это займет времени? После назначения на должность я должен буду подписать контракт?! но стажировка по трудовому договору на три месяца, за счет чего может быть расторгнут трудовой договор и подписан контрак? И сколько времени занимает назначение на должность и преступление к работе? Заранее спасибо!

Сейчас ему 45 лет, однако кадровые работники говорят, что в выслугу не входит срок стажировки (то время пока не было звания). Подскажите чем мотивировать. Во всех приказах МВД оформление на пенсию при выслуге 12,6 и ни о какой стажировке речи нет, ну и писали бы 12,6 стажа плюс время стажировки. Чем мотивировать для кадров. Благодарю за ответ заранее.

Здравствуйте подскажите пожалуйста на основании чего, и кто должен проводить стажировку? И в чем разница между наставничеством и стажировкой? Кого указывать в приказе на назначение лиц под руководством которых проходят стажировку или приказ о назначении наставников? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу стажировку на должности участкового, через месяц заканчивается стажировка, цпп после стажировки, хочу перевестись в ппс (инспектором). Возможен ли перевод сразу по окончании стажировки, без цпп, буду проходить в качестве инспектора.

Служу в МЧС, службе пожаротушения (СПТ) Отряда. До сегоднешнего дня должность звучала как начальник центрального пункта пожарной связи (ЦППС) СПТ, на днях написал рапорт и контракт о назначении на должностьзаместителя начальника СПТ-начальника ЦППС Отряда. Согласно приказа МЧС РФ от 25 августа 2011 г. № 461 «О размерах должностных окладов сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы» приложение 12, п.3,4 должностные оклады у заместителя начальника СПТ и начальника ЦППС разные (у зама выше). Мне сказали, что оклад остается преждний (ссылаясь на этот же приказ), но зачем тогда контракт пререзаключать и рапортом соглашаться с предложенной должностью!? Хотел узнать какой оклад мне должны установить на новой должности?

Я в полном тупее! Проходу стажировку на новую должность, говорят, что уже числюсь в новой должности, ни приказа о прохождении стажировки не какого либо договора о новой должности на подпись ну или хотябы ознакомление не дают. И как мне должны заплатить припереводе на менее оплачиваемую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение