Считается ли стажировка в стаж службы? Или же стаж службы в МЧС считается с момента приказа и назначение на должность?

• г. Симферополь

Считается ли стажировка в стаж службы? Или же стаж службы в МЧС считается с момента приказа и назначение на должность?

Ответы на вопрос (1):

Стажировка входит в стаж. Так какво время стажировки сотрудник пользуется теми же правами, ккак и прочие работники.