Мне как должностному лицу какой может быть штраф отсос.

• г. Улан-Удэ

Мне как должностному лицу какой может быть штраф отсэс.

Ответы на вопрос (1):

А черт его знает какой может быть штраф. На подобные неконкретные вопросы-ответ только такой.

Спросить
Пожаловаться

Юр. лицо машина выехала на линию с путевым листом без подписи механика. Какой штраф может выписать сотрудник ГИБДД как юр лицу, так и должностному?

Если должностному лицу отправляется обращение физ. лица, то может ли должностное лицо без согласия на то данного физ. лица пересылать обращение по подчиненности без заключения соглашения об обработке персональных данных и согласия на пересылку другому должностному лицу данного обращения, на основании какой статьи?

Если индивидуальный предприниматель взял на работу иностранного гражданина без разрешения. Какой штраф ему грозит? И приравнивается ли индивидуальный предприниматель к должностному лицу при наложении аналогичного штрафа? Вообщем как лучше оформить, чтобы штраф был меньше: С юридического лица, с физического лица или должностного лица?

Мне необходима форма ходатайства в управление автодорожного надзора от юридеского лица для применения административного штрафа к должностному лицу. Т.е. ходотайство о том, чтобы штраф переложили с директора на ответственное за нарушение должностное лицо.

ФМС выписали штраф должностному лицу работающему на юр лицо. Каковы последствия неуплаты штрафа должностным лицом для ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касается статьи 12.21.1 КОАП, остановили мужа как водителя за перегруз, понятно про него и его наказание, машина оформлена на меня, жену, физ. лицо, но у меня открыто ип, какой штраф грозит мне, как физ лицу, как юр лицу или как должностному лицу?

Мне грозит уплата штрафа за просрочку оформления паспорта сделки. Я ИП, мне грозит штраф до 5 тыс как должностному лицу или 50 тыс как юридическому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение