А там отвечают что у них нет информации по моему договору.

• г. Михайловка

У меня была задолженность по кредиту. Я её погасила и дальше плачу по графику. До сегодняшнего дня банк со мной работал. Но сегодня звоню. А там отвечают что у них нет информации по моему договору. Они передали его коллекторному агентству. Подскажите пожалуйста что теперь делать. Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лика, г.Михайловка !

В-первых,все переговоры ведите только с полномочными представителями банка и предложите им все вопросы разрешать только в судебном порядке.

Во-вторых, Уступка права требования долга могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!

При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.

Кроме того, предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.01.2012 г

20:47 моск. вр.