Брат пытается выселить меня из дома, который оставила мне мать, что делать?

• г. Курск

Я проживаю в этом доме всю жизнь мать подарила дом брату а на меня написала завещание на этот же дом теперь брат по суду хочет меня выселить мне негде жить позволят ему зделать это? если да то что мне делать? Мать не дееспособной суд не признал хотя она явно не понимала что делает так как подарила и завещала один и тот же дом.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно утверждать нельзя, важны все обстоятельства по делу, на них и указал при такой ситуации Конституционный Суд РФ. Выселить Вас очень сложно по тем данным, что вы изложили.