Мне 13, моему парню 15, что делать если у нас было это? Что будет ему или мне? Все обоюдно.

• г. Москва

Мне 13, моему парню 15, что делать если у нас было это? Что будет ему или мне? Все обоюдно.

Ответы на вопрос (3):

По закону никому ничего не будет.

Если без насилия - по закону ничего никому не будет, поскольку парень не достиг специального возраста уголовной ответственности, предусмотренного статьей 134 УК РФ (18 лет), что исключает в его действиях состав уголовного преступления. Такие дела.

13 лет, Вы еще ребенок.., а Вы про парня своего указываете..

Юридически ничего, а вот морально уже будет..