Право гражданки Абхазии на материнский государственный сертификат в России

• г. Краснодар

Гражданка Абхазии имеет российский паспорт без постоянной прописки также имеется временная регистрация в городе по адресу... Дети признаны гражданами россии, имеет ли она право на материнский госуд. Сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На получение матер. Гос.сертификата имеет право. Получить она его может либо по месту временной регистрации, если она не просрочена.