Право гражданки Абхазии на материнский государственный сертификат в России

• г. Краснодар

Гражданка Абхазии имеет российский паспорт без постоянной прописки также имеется временная регистрация в городе по адресу... Дети признаны гражданами россии, имеет ли она право на материнский госуд. Сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На получение матер. Гос.сертификата имеет право. Получить она его может либо по месту временной регистрации, если она не просрочена.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка ДНР имеет Российский паспорт без прописки, будет ли штраф по пересече гражданская гражданка ДНР имеет российский паспорт без прописки будет ли штраф при пересечении границы России и при регистрации при временной регистрации.

Если у меня только временная прописка, а я хочу прописаться постоянно, но по другому адрессу, нужно ли выписываться с временной прописки? Адресс временной прописки находится в городе, а постоянной в районе этого города.

У внучки закончилась временная прописка в Краснодаре.. хочет оформить развод.. детей и совместного имущества нет. заявление в Загсе не приняли. Мотивируя, что нет прописки (была временна. Закончилась) она гражданка России, паспорт Российский.. СПАСИБО.

Хочу про писаться в России. Есть российский паспорт, без прописки. Сама приписана в Абхазии по другому паспорту. Какие документы мне необходимо предоставить? И обязательно ли выписываться с адреса в Абхазии? Спасибо.

Я гражданка России и живу в Абхазии. Прописка также в Абхазии. Первый ребёнок родился в 1999 году. Второй в 2010. Оба ребенка граждане России. Имею ли я право на получение сертификата на материнский капитал? И что для этого необходимо?

У меня вопрос я въехал в РФ по немецкому паспорту но имею внутренний паспорт РФ нужно сделать регистрацию для немецкого паспорта но и нужна временная прописка для внутреннего паспорта так как мы регистрирует ООО но на российский паспорт Вопрос не возникнет ли проблем при регистрации на немецкий паспорт и временная прописка для паспорта России.

Я гражданка россии. Постоянно проживаю в городе тирасполь пмр. сейчас работаю в москве-у меня есть внутр. Паспорт росии но только временная регистрация. Какой период я могу находиться на территории россии без постоянной регистрациии вообще нужна ли мне временрегистрация или я могу спокойно находиться на тер. мо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама. Гражданка России, проживает в Севастополе. У нее временная регистрация, постоянной прописки нет. Ей отказывают в выплате пенсии, мотивируя тем, что нет постоянной прописки. Имеет ли она право на оформление пенсии?

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в имени. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт_Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят, что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо.

Можно ли получить гражданке РФ квоту по ОМС на ЭКО без постоянной прописки в паспорте. Имеется только временная регистрация. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение