Продавцы кассиры обязаны покупать пророк если снять не успели.

• г. Воронеж

Продавцы кассиры обязаны покупать просрок если снять не успели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это неправомерно, работодатель не имеет права заставлять Вас покупать просрочку. Если такие факты имеют место быть, Вы вправе пожаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Ув. Саша, данное требование незаконно. Вы вправе не покупать продукцию.