Как снизить ЖКУ при минимальном доходе и задолженности в суде?

• г. Вологда

Здравствуй

Накопился долг в размере 45 т. р

В силу не знания платил потере той графе в квитанции

После того как узнал о долге начал его гасить

Погасил до 15 т. р но письма все поиходят и приходят из суда

Есть ли какая то возможность снизить жку если мой доход в месяц это минимальный размер оплаты труда

Устроен официально

И платил каждый месяц исправно только сумму начисленного а не сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.210 ГК РФ есть обязанность собственника. По ст.35 ГПК РФ можете подавать возражение на исковые требования. Вы какие действия предпринимали?