Если срок лишения закончился но я не переставал какое наказание если Остановят ДПС.

• г. Чита
Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7 КоАП РФ.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.