Вышли поправки к статье 158.2 - возмещение ущерба в размере 6500 в течение 15 лет

• г. Нижний Новгород

2 и 158.2 ущерб 6500 (возмещен) общий срок 15 лет. Скажите пожалуйста правда что вышли поправки по 158.2 статье? Стоит писать вообще или нет?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос, поскольку в УК РФ не существует ст.158.2, есть только ст.158 и 158.1. Кроме того, в санкции ст.158 ни в одной из частей нет санкции "до 15 лет лишения свободы", так что Вам необходимо описать более конкретно ситуацию.

Добрый день!

Такая статья отсутствует в уголовном законодательстве.

О каких поправках речь?