Если страховая компания задержала выплату в размере 37000 за ДТП на месяц, что-то можно с нее взыскать по закону?

• г. Красноярск

Если страховая компания задержала выплату в размере 37000 за дтп на месяц, что-то можно с нее взыскать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта,

можете взыскать неустойку.

Здравствуйте.

Подавайте претензию и при отказе в суд ст.3 ГПК РФ. Есть и ст.395 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?