Можно ли заверить копию свидетельства о смерти родственника у любого нотариуса, не проживающего в месте моего жительства?

• г. Улан-Удэ

Копию документа (свидетельство о смерти родственника) можно заверить у любого нотариуса? Я имею ввиду не обязательно обращаться к нотариусу по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно у любого нотариуса, это не принципиально.

Вы имеете право заверить оригинал документа у любого нотариуср в пределах РФ.