Оплата дороги для многодетных семей - возможно ли получать ежегодную компенсацию?

• г. Норильск

У нас многодетная семья. Живем на Севере, в Норильске. У меня на работе, дорога оплачивается раз в два года. Имеют ли право мои дети на оплату дороги каждый год, как многодетная семья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от работодателя. Федеральным законодательством подобной льготы для многодетной семьи - не предусмотрено.