Муж разбил окно у мамы. Какая это статья? Он находится под строгим надзором. Повышают ли ему и надзор?

• г. Благовещенск

Муж разбил окно у мамы. Какая это статья? Он находится под строгим надзором. Повешают ли ему и надзор?

Ответы на вопрос (1):

Могут продлить срок административного надзора или возложить доп. обязаность.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит по статья 159 часть 3 строгий режим, 7 лет. Когда он выйдет ему дадут надзор или нет. Можно ли избежать надзора и что нужно для этого.

Брат находится под надзором. Сейчас на него завели дело по статье 119 часть 1. по надзору были нарушения. Сколько могут дать ему?

Мой муж отбыл наказание 7 лет освободился по концу, ему дали надзор 6 лет, возможно ли снять надзор, что для этого нужно? Ожидается ли амнистия для тех кто находится под надзором?

Вопрос касаемо административного надзора. Муж находится под надзором, в октябре месяце будет половина срока. Хотим сменить постоянное место жительства, уехать в другой регион. Возможно ли ему сменить место проживания, соответственно стать на учет отметки надзора уже в другом месте?

Родственника осудили и присудили после отбытия срока наказания еще полтора года надзора. Но во время когда он отбывал наказание он находился в условиях строгого содержания. Вопрос в том, могут ли ему присудить из-за содержания в строгих условиях к основному надзору еще и административный надзор после освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я находился в воспитательной колонии в строгих условиях отбывания наказания, был признан злостным нарушителем, после чего был переведен в исправительную колонию судом по случию совершеннолетия, в исправительной колонии не был изолирован от общества в строгие условия, нахожусь в общих условиях со всеми осуждёнными. В связи с окончанием срока мне дают надзор 3 года на основании что я находилсяв воспитательной колонии в строгих условиях, был судим по тяжким статьям. Могли ли мне дать надзор? Можно ли мне снизить срок наказания надзора? Как сделать лучше чтобы его вообще не было.

Я разбила окно в квартире мужа, с которым в данный момент не проживаю. Окна устанавливались совместно, в браке. Договор на установку окон оформлен на меня. Муж грозит написать заявление. Что, по закону, мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение