Сроки расследования поддельных больничных - что делать, если ответа все нет?

• г. Красноярск

Сдала два больничных на работу, оказались поддельные, привезла их из другого города, дознаватель видимо сделала запрос, но прошло уже больше месяца, ответа видимо нет, меня никто не вызывает. Как долго можно ждать ответ, есть ли сроки на это расследование, и вообще доказуемо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ предусмотрена ответственность и вина по ст.24 УК РФ. Так

кто именно Вам выдал листы нетрудоспособности?