Сроки расследования поддельных больничных - что делать, если ответа все нет?

• г. Красноярск

Сдала два больничных на работу, оказались поддельные, привезла их из другого города, дознаватель видимо сделала запрос, но прошло уже больше месяца, ответа видимо нет, меня никто не вызывает. Как долго можно ждать ответ, есть ли сроки на это расследование, и вообще доказуемо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ предусмотрена ответственность и вина по ст.24 УК РФ. Так

кто именно Вам выдал листы нетрудоспособности?

Спросить
Пожаловаться

Как долго ждать ответ на запрос от натариуса в банк? Прошло две недели ответа нет.

Я уже больше месяца жду ответа с города Рязани о том что у меня было ранее гражданство РФ запрос делали с Троицка челябинской области был ли выход или нет сказали если не было то можно восстановить опять РФ гражданство ответа долго нет как мне самой связаться или к каму обратиться что бы дали уже ответ.

Спасибо! Запрос конечно же пенсионный фонд РФ отправил в Туркменистан, прошло уже больше трёх месяцев, а ответа нет. Вообще из Туркменистана на запросы РФ не шлют ответы.

Что делать?

Уже больше месяца жду ответа на запрос о вклада умершей бабушки. Нотариус сказала, что ждать можно долго. Законно ли это и как быть?

Муж оформляется по контракту в Краснодар, родом из Удмуртии, часть сделала запрос в МВД и ФСБ по краснодарскому краю, верно ли они сделали и сколько по времени ждать ответы на запросы? Прошло больше месяца с момента отправки запросов.

Купили год назад машину не успели поставить на учет на свое имя, оказалось авто в розыске за москвой с 2002 года, т.е она 12 лет ездила по городу и никто ее не останавливал. Прошли все муки ада, запрос с интерпола пришел, что заведено уг.дело, дознаватель сделал запрс в москву о том уг.деле, которое у них, чтобы объединить в одно. С москвы пришел ответ, что уг.дело уже не за сроком давности и ничего они прндоставить нашим дознавателям не могут, т.е на авто сейчас никто не претендует, дознаватели отправляют в суд. Скажите, что делать? Можно ли у дознавателя без суда забрать авто на ответ хранение? Заранее спасибо.

Сдала на работу больничный по биру 20.07.2016, больничный с 19.07.2016 по 05.12.2016. Сказали, ждать выплаты через полтора-два месяца. Правомерно ли это? и куда можно пожаловаться? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.07.21 г. состоялось судебное заседание, где из интернета я увидела на сайте ответ, что жалоба удовлетворена. Суд проходил в городе, от моего места нахождения очень далеко. Проходило заседания по моему запросу, без моего присутствия. В запросе указала обратный адреса для направления ответа. Прошло два месяца, я до сих пор не получила решения. Направила повторных запрос на электронный адрес, так же нет ответа, дублировала звонком, где обещали отправить. Подскажите пожалуйста, в какие сроки мне должны предоставить ответ и куда обратиться если не реагируют на запросы?

Я подала заявление в прокуратуру по факту мошеничества в июле месяце. В августе пришел ответ, что дело передали на расследование в полицию. Прошло четыре месяца, но никакого ответа не последовало. Как долго проводится расследование?

Я подал на наследство в срок по закону. Нотариус направил запрос в сбербанк. Ответа не было три месяца. Нотариус повторила запрос электронным письмом. Ответа нет больше месяца. Как можно действовать в этой ситуации? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение