Совместным имуществом признается и денежный долг, возникший в браке на одного из супругов?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, если имущество приобретенное в браке является совместно нажитым, то денежный долг перед банком является ли тоже совместно нажитым если образовался в браке но на одного из супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да такой долг будет являться совместно нажитым.