Обязан ли я работая в Чоп охранником и выполняя свои обязанности охранника на рынке, по прозьбе граждан

• г. Ставрополь

Обязан ли я работая в Чоп охранником и выполняя свои обязанности охранника на рынке, по прозьбе граждан, предъявить удостоверение охранника если я нахожусь в форменной одежде.

Прошол курсы частного охранника работаю на молочном заводе выполняю обязонности ох ранника а удостверение не выдают начальник чоп ссылаеться на местное увд эгзамены здал в январе 2011 какие сроки выдочи удостверений ведь начальник заставляет исполнять обязанности охранника.

Работаю охранником в ЧОО, есть свидетельство об окончании школы охранников, могу ли я получить удостоверение охранника если нет постоянной регистрации?

Оформлялась на работу охранником, я лицензированный охранник 4 разряда, ЧОП забрал удостоверение частного охранника мотивируя тем что нужно оформлять личную карточку, как работать без удостоверения? Разве это правомерно?

Добрый день, подскажите-обязан ли частный охранник носить фуражку или кепку постоянно, находясь на рабочем месте, т.к. я считаю что обязан, потому что она является частью форменной одежды? И имеет ли право работодатель устанавливать штрафы по отношению к охранникам за нечистую обувь или не ношение фуражки или кепки?

Может ли директор ЧОПа работать охранником либо исполнять обязанности охранника в своем же ЧОПе.

Обязан я носить личную карточку охранника на форменной одежде с обозначениями принадлежности к ЧОПу (шевроны, нашивки) или достаточно иметь ее при себе? Чем это регламентировано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Руководства ЧОП просит отдать удостоверение охранника им,а себе оставить ксерокопию этого удостоверения. Могу ли я этого не делать. Работаю охранником в магазине и рядом прилежащей автостоянкой.

Обязан ли охранник ЧОП представиться гражданину, и предъявить удостоверение если его об этом просят. Существует ли такой закон?

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение