Хочу взять ипотеку но еще не в разводе, как мне лучше поступить что б на мое жилье никто не претендовал потом.

• г. Покачи

Здрааствуйте! Хочу взять ипотеку но еще не в разводе, как мне лучше поступить что б на мое жилье никто не притендовал потом.

Ответы на вопрос (2):

Заключите брачное соглашение.

Добрый день

Можете переждать до расторжения брака или заключите с супругом соглашение о разделе совместно нажитого, в рамках законодательства соглашение подлежит нотариальному оформлению.