Я получаю презеденсткие детские пособия до 1.5, но их нужно было продлить по исполнению ребёнку 1 года

• г. Курган

Я получаю презеденсткие детские пособия до 1.5, но их нужно было продлить по исполнению ребёнку 1 года, я не успела вовремя продлить, будет ли сделан перерасчёт за те месяца которые были не выплачены.

Я выписалась у бабушки, но у меня договор на квартиру не был зделан что бы прописаться самой и дитей я получаю детские пособия на 3 ребека. Я пропустила месяц, скажите когда я пропишу дитей мне вернут пособие за те месяцы за каторые я не успела прописать.

Бывает ли перерасчет детских пособий, которые до 1,5?и второй вопрос: при рождении ребенка, два первых месяца получала пособия, а третий месяц не получила, все остальные месяца пособия были.

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Правда ли,что если не успела собрать все нужные справки до исполнения ребенку пол года, то пособие за эти 6 месяцев выплачено не будет или будет выплачено в минимальном объеме?

В 2011 году приставами был арестован счёт на который перечисляли детское пособие. Была списана и погашена сумма 20000 руб. за счёт детских. Могу ли я сейчас обратиться со справкой к приставам, что это были детские для возврата денег или прошёл срок давности?

Я являюсь клиентом Сбербанка, имею карту Мир, на нее получаю социальное пособие на шестерых детей, карта арестована за долги по квартире. До июля месяца 2021 года, с карты детское пособие не списывали. Произошла такая ситуация, мне на карту Мир 10 июля вернули долг в размере 11000, я их сразу успела перевести. 13 июля поступили детские пособия, а 14 июля с этих денег сбербанк списал 11000. Разговор со Сбербанком ни к чему не привел, объяснили что зачисления по карте прошли 14 числом поэтому они и списали с детских пособий 11000. Хотя из выписки по карте видно что 11000 были перечислены 10 июля и я их сразу перевела, детские пособия были зачислены 13 июля и списали с социального пособия 14 июля. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги незаконно списанные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я вовремя не успела оформить детское пособие (ребенку 4 года) просрочила 3 месяца, вернут ли мне деньги за эти 3 мес.? заранее спасибо)))

Моему ребенку в этом месяце исполнилось 1 год и 5 месяцев. Детское пособие за этот месяц нам не перевели. В соц защите сказали что детское пособие до 1 года и 6 месяцев, и поэтому отказываются нам начислять. 1,5 года нам исполнится 11 числа следующего месяца. Получается последняя выплата нам была когда ребенку было 1 год и 4 месяца. В соцзащите нам сказали что выплат больше не будет. Куда жаловаться, и как получить полагающиеся моему ребенку деньги за 1,5 месяца.

Моему ребенку в этом месяце исполнилось 1 год и 5 месяцев. Детское пособие за этот месяц нам не перевели. В соц защите сказали что детское пособие до 1 года и 6 месяцев, и поэтому отказываются нам начислять. 1,5 года нам исполнится 11 числа следующего месяца. Правомерны ли действия соцзащиты? Ведь получается последняя выплата нам была когда ребенку было 1 год и 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение