У меня такая проблема. Родители военные и они разводятся. Нас с мамой переведут в другой город?

• г. Невельск

У меня такая проблема.

Родители военные и они разводятся.

Нас с мамой переведут в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина!

Расторжение брачно-семейных отношений в качестве основания для осуществления перевода военнослужащего законодательно не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такая проблема. Мой бывший супруг проживает в другом городе и исполнительный лист отправили в другой город. Что мне делать? Я живу в Липецке, он в Краснодаре.

У нас такая ситуация, мы выезжаем из города на ПМЖ в другой город и продаем трехкомнатную квартиру. У нас 7 летняя дочь, можно ли ее будет прописать тут с мамой к бабушке в меньшую однокомнатную квартиру, пока в мы не приобретем квартиру в другом городе? Спасибо.

У меня умер отец, они с мамой были в разводе. Я хочу подать на оформления наследства, проблема в том, он жил в другом городе, там у него пол квартиры и в нашем городе комната в нашей квартире оформлена на него. Подскажите пожалуйста с чего начать, как подать документы в другой город? Можно ли это сделать в одном месте? Спасибо огромное.

Здравстсвуйте. Скажите если я выпишусь со своего города и снимусь с учета в военкомате а потом пропишусь и встану на учет в другом городе, приобрету там же военный билет по состоянию здоровья. То по приезду в свой город когда пропишусь встану на учет уже с военным билетом. Будет ли военный билет действительным? Не направят ли меня на повторную медкомиссию? Или какие вообще могут возникнуть проблемы?

У меня следующая проблема: военный комиссариат моего родного города снял меня с воинского учета и направил в другой город в связи с тем, что я учусь в другом городе. По первичной мед. комиссии у меня категория В. В городе, в котором учусь не имею никакой возможности сделать временную регистрацию, а в следствие этому и встать на воинский учет. Не раз обращался в свой родной город с просьбой постановки меня обратно на воинский учет в своем родном городе, но мне отказали. Как быть? Спасибо.

Переезжаем в другой город на ПМЖ, я являюсь официально одинокой мамой (моей дочери 17 лет). Присутствовать на сделке она не сможет. Смогу ли я купить жилье за нее-без ее присутствия. Как правильно это сделать, чтобы в другом городе у меня не возникло никакой проблемы. Напишите пожалуйста подробнее.

Я собираюсь уходить в декрет, а муж у меня военный и его переведут в другой город как быть в этой ситуации будут ли мне выплачивать декретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема у жены доля квартиры совместно с родителями в другом городе (другой конец России). Квартира куплена в ипотеку, и они (родители) хотят её продать. Необходимо ли в таком случае лично присутствие жены, или достаточно лишь генеральной доверенности. Основная проблема в ипотеке, имеет ли право банк потребовать только личное присутствие?

Помогите! Собираюсь в другой город снялась с военного учёта в своём городе, так как имею военный билет, Вопрос - потребуют ли у меня временную регистрацию при постановке на военный учёт в другом городе?

У нас такая ситуация, мы переехали в другой город, но прописка у меня и у ребенка в другом городе, может ли ребенок пойти в садик государственный, если он прописан в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение