Кто должен доказывать материальную помощь - я или мой муж?

• г. Нижневартовск

Я написала заявление на алименты и получила решение в июне 2018 года. Отнесла к приставам только в феврале 2019. Все это время мы жили с мужем вместе, но содержать ребенка он не помогал и с перерасчетом он не согласен. Кто из нас должен доказывать, что все-таки помогал/ не помогал материально с июня 2018

Ответы на вопрос (1):

Если проживали совместно, то де-юре муж содержал ребёнка, так как формально выполнял обязанности возложенные на него семейным кодексом.