Мне надо узнать могу ей и я получить РВП. Я взял Академический.

• г. Новосибирск

Мне надо узнать могу ей и я получить РВП. Я взял Академический.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Я поступала в вуз в Москве переводом из этого же института филиала в др. городе по академической справке. При поступлении я отдала оригиналы 2-х академических справок. Сейчас я должна получить диплом. Вернут ли мне при вручении диплома академические справки?

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

Госы сдал. В конце июня защита диплома. А в сентябре дадут сам диплом. Так же взял академический отпуск с 1 июля. Могу ли я получить диплом не в сентябре а получить например 5 июля т к мне надо уезжать в другой город.

При получении академической справки обязан ли я водить в академический отпуск или быть отчисленными? Или же просто могу получить и при желании продолжать учится в данном колледже?

Взял академический отпуск год назад, щас просят 5 тысяч за восстановление, так же просят 7 тысяч за пересдачу академических задолженностей.

Законно ли это? если нет сошлитесь пожалуйста на статью, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучаюсь на 4 курсе по целевому договору. Из-за образовавшихся академических долгов за последние 2 семестра меня могут отчислить. Могу ли я получить академический отпуск, если отсутствуют медицинские показания, препятствующие обучению, семейные обстоятельства и призыв на военную службу?

Так сложилось, что надо пойти работать. Когда меня могут забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение