Делопроизводство о возврате арендованного фирмой грузового автомобиля у физического лица - Какова возможная продолжительность процесса?

• г. Ряжск

С 5 декабря возбуждено делопроизводство о возврате арендованного фирмой у физического лица грузового автомобиля, прошло почти два месяца авто не возвращено. Как долго это может длиться?

Ответы на вопрос (1):

Значит вы успели обратиться в порядке искового производства. Зря, думаю вы поспешили.