Почему я должна забирать повестку сама - расследование моего дела

• г. Улан-Удэ

Я подозреваемая, сегодня я сходила забрала повестку,, т.к.мне позвонили и сказали прийти за повесткой, на вопрос следователю почему я должна за повесткой сама приходит к ним и забирать, мне сказвл у меня подписка о невыезде поэтому я болжна по первому звонку бежать к ним,,, я все понимаю на допросы и след. Действия, но рочему я сама должна идти к рим чтоб получить повестку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В отношении Вас избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении. По любому вызову следователя Вы обязаны явиться. У Вас должен быть защитник по назначению, если Вы не заключили соглашение. Рекомендую задать ему все интересующие Вас вопросы.