Работодатель позволяет избежать сдачи больничного и продолжать работу при повторном освидетельствовании

• г. Новосибирск

Проверяет ли каким-либо способом нахождение на больничном при повторном освидетельствовании. Мне работодатель разрешает не сдавать больничный, а ставит рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Уточните, пожалуйста, свой вопрос юристам сайта.