Влияет ли получение лечебно-консультативной помощи на результат прохождения ВВК при поступлении в военный вуз?

• г. Калининград

Сын собирается поступать в военный вуз. Дали справку из психоневрологического диспансера, в которой такой текст: под диспансерным наблюдением не находится. С 2009 по 2019 получал лечебно-консультативную помощь. Последнее предложение повлияет на результат прохождения ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, потому как это указывает на проблемы психологического характера.