Возможно ли подать встречный иск к банку после замены взыскателя с коллекторского бюро?

• г. Сыктывкар

У меня произошла замена взыскателя с банка на правопреемника коллекторское бюро по правоотношениям, возникшим на основании решения городского суда от 2016 года о взыскании задолженности. Уведомления я не получала. Узнала из решения суда. Могу ли я подать встречный иск к банку по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пожать заявление по делу по вновь открывшимся обстоятельствам если они имеются, но вы их не указали.