Как узнать точную дату выхода мужа из СИЗО 6 Коломна после 20-дневного заключения?

• г. Москва

Доброе утро у меня мужа посадили 19 февраля должен выйти со дня на день. Коломна СИЗО 6 как узнать точно когда он выйдет дали 20 суток как расчитать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходя из срока наказания он был привлечён к административной ответственности в виде административного ареста. Срок исчисляется с момента фактического задержания, то есть освободится он 10.03.2019