Сидоров обратился с исковым заявлением в суд. Какое решение должен вынести суд?

• г. Екатеринбург

Гр. Сидоров купил в торговом центре костюм и ботинки. Костюм ему упаковали, но за это попросили дополнительную плату, а ботинки Сидоров одел прямо в магазине. По дроге домой он так натер ногу, что носить новые ботинки у него пропало желание, а костюм не подошел и по размеру и по цвету. Через 5 дней Сидоров обратился в магазин с просьбой об обмене того и другого.

В магазине он получил следующий ответ, что обмен товаров магазин производит в течении 3 дней с момента продажи и только тех которые небыли в употреблении, а кроме того костюмов др. расцветки и размера в магазине нет. Покупатель должен быть внимательным при выборе и приобретении вещей!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Денис!

А это - к репетитору за дополнительную плату.