Составлен протокол об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не было освидетельствования или наличия документов - что делать?

• г. Новосибирск

На меня был составлен протокол об управлении т.с в состоянии алкогольного опьянения! Я отказался от освидетельствованя! Протоколы подписал. Это было в соседней области! У меня отсутствовали права (утеряны) не было с собой документов удостоверяющих мою личность! В протоколе все со слов моих и указан адрес регистрации я там не проживаю и доступа туда у меня нет! Через почти полгода при проверке документов у меня сотрудники ППС сообщают что у меня штраф 30000 т.р и лишен прав! Как быть и законно ли это, т.к у меня судебного решения нет. и уведомления осуде так же отсутствует? Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Все совершено законно. Какое место жительство указали, ро тому адресу и направляли повестку.

Конечно законно, вы же не отрицаете сам факт правонарушения. Получите постаноление и обжалуйте.