Заголовок - Возможно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире на два отдельных и как обратиться в суд при отказе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли написать в ЖКС заявление о разделении лицевого счёта в муниципальной квартире на 2 отдельных счёта? Есть ли возможность такого раздела?

Можно лив случае отказа в последующем подать заявление в суд заявление об определении порядка пользования жилым помещением и определения порядка внесения платы за жилое помещение?

Ответы на вопрос (2):

Написать можно! Разделить - НЕЛЬЗЯ!

Суд не может определить порядок пользования муниципальной квартирой..это не основано на законе...

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов....