Отказано в возврате обоев, купленных по акции - как решить проблему?

• г. Барнаул

Купила обои по акции. Один рулон оказался лишним. За подсчетом обращалась к продавцу магазина. Написала заявление на возврат и приложила чек.14 дней со дня покупки не прошло. Заявление приняли и сказали что рассмотрят в течении 10 дней. Обои купила 10.02.2019. Заявление на возврат написала 21.02.2019.

28 02.2019 позвонили из магазина и сказали что юристы отказали мне в возврате так как товар продан по акции. Продажа товара по акции это право продавца, на право возврата товара это не распространяется. Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ и обращайтесь в роспотребнадзор, я так понимаю, что вы не были ознакомлены с информацией о том, что акционный товар возврату не подлежит.