Действует ли примечание 1 к таблице НПБ 111-98* в соответствии с комментариями к таблице 15 ФЗ 123 и какой документ является основанием для этого?

• г. Уфа

Нам нужно знать, действует ли прим.1 к таб. НПБ 111-98* согласно комментариев к таб. 15 ФЗ 123. Если действует, то на основании какого документа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что за шифровку Вы предлагаете нам расшифровать, извольте вопрос выразить по подробней, как нам догадаться, что Вам нужно?

Хочу получить содержание комментариев к таб.15 в ФЗ №123 ТР "Пожарная безопасность".

Для этого нужно обратиться к любому юристу в личные сообщения.