Сотрудники гибдд отказались зафиксировать этот факт.

• г. Москва

Попал в дтп знак уступи дорогу ко мне был повернут на 90 градусов, по этому его не увидел, в следствии чего столкнулся с машиной ехавшей по главной дороге. Сотрудники гибдд отказались зафиксировать этот факт. Кто виноват в аварии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно зафиксируйте факт неправильного расположения знака (фото, видео).Также обжалуйте действия инспекторов отказавшихся фиксировать расположение знака, вышестоящему руководству. И привлекайте в качестве третьих лиц, службу занимающуюся размещением знаков.