Субсидия на приобретение жилья - сроки проверки и возможность использования для улучшения жилищных условий

• г. Оренбург

При получении субсидии на приобретение жилья, через какое время она проверяется на целевое использование и может ли она использоваться как на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает обязанность военнослужащего предоставлять какую-либо отчётность об использовании ЖС по назначению, а также не наделяет орган жилищного обеспечения правом проверять факт приобретения военнослужащим жилого помещения.