Нуждаются в жилье - беременная пара без собственного жилья и официальной работы

• г. Симферополь

Мы с мужем недавно в браке я беременна я не работаю муж работает но не официально. Своего личного жилья нет. Сейчас проживаем у бабушки не в очень хороших условиях. Положено ли нам бесплатное жилье или участок от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению нет.