Переезд в другой колледж и смена специальности - возможно ли это?

• г. Мурманск

Я учусь в колледже, пока ещё первый триместр. Но долгов накопилось (по причине) выше крыше. Собираюсь их закрывать (думаю 3 поставят). Могу ли я перевезтись в другой коллеж (в другом городе и по другой специальности)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда закроете все долги, берите справку о пройденных предметах и обращайтесь в другой колледж. Правила перевода устанавливает учебное заведение. Если согласны Вас будут взять, - то проблем не будет.