Без основания оплачиваю за центральное отопление спустя 13 лет - вопросы к теплоснабжающей организации

• г. Ростов-на-Дону

У меня в квартире индивидуальное отопление с 2006 года. В январе 2019 года принесли квитанцию из теплосетей на 450 рублей.. У меня есть вся документация... все разрешения на отключение от центрального отопления и квитанции за отключение стояков.. Наш МКЖД газифицировали в 2006 году (до этого у всех был баллонный газ, печное и центральное отопление) .Изначально дом был запроектирован с плитами, колонками и одним АОГВ в моей квартире) .На каком основании я должна оплачивать за центральное отопление спустя почти 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

Я то же как и вы не знаю напишите им жалобу вручите и ждите ответа.