Мошенники сняли деньги с моей кредитной карты - возможно ли подать в суд за разглашение информации?

• г. Губкин

У меня сняли деньги с кредитной карты... мошенники которые звонили знали все мои данные и ФИО, и номер кредитного договора, и номер моей карты, даже до какого числа эта карта выпущена. Вплоть до того, что этой картой я не пользовалась вообще ни разу. Могу ли я подать в суд и будет ли положительный результат за разглашение информации.

Ответы на вопрос (3):

Смысла в этом нет вам надо подавать заявление в полицию по факту мошенничества ст 159 УК.

Я уже подала заявление и в банк и в полицию... дело отправили в суд... если суд будет не в мою пользу, могу ли я подать в суд на банк за разглашение информации.

Да,иск о защите чести и достоинства.