Какие меры могут принять приставы в отношении должника с невыполненным решением суда?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Банк подал на меня в суд. Суд вынес решение выплатить 115005 рублей. Дело уже у приставов. Но такая сумма мне не подъёмная. Я на пенсии. Живу одна. Пенсия 10000 руб. Что могут предпринять приставы. Опись имущества? Но ценного ничего нет. Все старое. Могут арестовать пенсионную карту?

Ответы на вопрос (1):

Это они делают в первую очередь.