Внутренние перевозки пассажиров, т, есть своих рабочих, лицензия нужна?

• г. Краснодар

Внутренние перевозки пассажиров, т, есть свох рабочих, лицензия нужна?

Ответы на вопрос (3):

Если организация арендует транспорт и осуществляет бесплатную доставку к месту работы и обратно своих сотрудников, значит использует его не для оказания услуг по перевозке пассажиров, а для обеспечения собственных нужд. Поэтому необходимость в получении ею соответствующей лицензии отсутствует.

Воппос тот же, ответ не устраевает.

Здравствуйте! С 1 марта 2019 года лицензии для перевозки пассажиров автобусами должны иметь все, даже для перевозки пассажиров для собственных нужд, кроме транспортных средств экстренных и приравненных к ним служб, а также для перевозки по внутренней территории организации.