Скажите, наследодатель умер 3 года назад, остался дом и зем.

• г. Курск

Скажите, наследодатель умер 3 года назад, остался дом и зем. участок, наследник вступил через нотариуса в наследство зем участка, как теперь вступить в наследство дома, как будет называться исковое заявление и кто будет ответчик?

Ответы на вопрос (4):

ВЫ никак не называйте. Вам необходимо обратиться к очному юристу, он изучит дело, документы и сам определится с исковыми требованиями. Думаю, имущество стОит того, чтобы найти некую сумму и оплатить юридическую помощь.