Работаю инструктором по физкультуре в детском доме, идет ли мне педагогический стаж?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте свой трудовой договор, там все должно быть прописано. Относительно вредных условий труда: вредные условия труда с 2004 года могут подтверждаться только сведениями персонифицированного учета ПФР, т.е. запрашивайте сведения в ПФР.