Украли мой личный инструмент с объекта, требуют деньги за работу и обещают вернуть его

• г. Москва

У меня украли мой личный инструмент с объекта. Общая стоимость от 100000 до 150000 рублей. Объект не закончен... Но при этом они требуют деньги за работу с условием возврата инструмента.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, добрый день. Действуйте, пишите заявление в полицию. Ведите сьемку или запись разговоров обязательно. Как можно больше собирайте компрометирующего материала и отстаивайте свои права. Данный вопрос решаем и в кратчайшие сроки, как правило.